Компания ЭНПРО: технологии энергоэффективности

+7 (499) 967 85 67
События
События 11.04.2019

Для ФГУП «Атомфлот» будет создан Центр сбора и обработки данных

Компания ЭНПРО приступила к созданию Центра сбора и обработки данных параметров качества электрической энергии (ЦСОД ПКЭ) объектах на ФГУП «Атомфлот» для АО «Атомэнергопромсбыт».

В рамках проекта будет внедрён программно-технических комплекс на базе информационно-аналитической платформы SEDMAX и цифровых счётчиков SATEC PM130 EH – для передачи и обработки мгновенных значений параметров электрической энергии на сервер АО «Атомэнергопромсбыт». В задачи комплекса будет входить анализ качества электрической энергии, приобретаемой АО «Атомэнергопромсбыт» при работе на ОРЭМ и РРЭ.

Коротко о компаниях

ФГУП «Атомфлот» — предприятие по эксплуатации и обслуживанию атомного гражданского ледокольного флота России. База судов расположена в городе Мурманске. 

АО «Атомэнергопромсбыт» - корпоративная энергосбытовая компания ГК «Росатом», поставляет электроэнергию для предприятий атомной отрасли и других потребителей.

ЭНПРО — инженерная компания; с 2004 года проектирует и строит электросетевые объекты, а также внедряет автоматизированные системы управления и энергосберегающие технологии на предприятиях энергетики и промышленности.




Задать вопрос или оставить заявку
Ваше имя
E-mail
Ваше сообщение
Необходимо заполнить все поля