Компания ЭНПРО: технологии энергоэффективности

+7 (499) 967 85 67
События
События 22.02.2019

ЭНПРО модернизирует систему электроснабжения котельной Белоярской АЭС

Компания ЭНПРО приступила к работам по модернизации системы электроснабжения котельной промышленной площадки энергоблока №3 Белоярской АЭС. Проект модернизации включает поставку, монтаж и запуск в эксплуатацию комплектной трансформаторной подстанции, распределительного щита и нескольких шкафов автоматизации (аварийное освещение, учёт собственных нужд, управление вентиляцией, пожарная сигнализация и т. д.). Проект будет завершён до конца 2019 года.

Коротко о компаниях

Белоярская атомная электростанция им. И. В. Курчатова (БАЭС) — российская атомная электрическая станция, расположена в Свердловской области; вторая промышленная атомная станция в стране (после Сибирской), единственная в России АЭС с разными типами реакторов на одной площадке. Самая старая из действующих ныне атомных электростанций. Объём вырабатываемой Белоярской АЭС электроэнергии составляет порядка 16 % от общего объёма электроэнергии Свердловской энергосистемы.

ЭНПРО — инженерная компания; с 2004 года проектирует и строит электросетевые объекты, а также внедряет автоматизированные системы управления и энергосберегающие технологии на предприятиях энергетики и промышленности.




Задать вопрос или оставить заявку
Ваше имя
E-mail
Ваше сообщение
Необходимо заполнить все поля