Компания ЭНПРО: технологии энергоэффективности

+7 (499) 967 85 67
События
События 16.10.2018

Москомэкспертиза выдала положительное заключение на проект компании ЭНПРО

Комитет города Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов выдал положительное заключение для проектной документации на создание Автоматизированной системы диспетчеризации инженерных систем транспортно-пересадочных узлов Московского центрального кольца (АСДИС ТПУ МЦК).

Положительное заключение экспертизы на проект – необходимое условие для внедрения запроектированной системы. Создаваемая система будет выполнять централизованный мониторинг инженерного оборудования и систем ТПУ МЦК, а также передавать данные в Диспетчерский центр МЦК.

В целом, благодаря системе повысится надёжность работы транспортно-пересадочных узлов, повысится эффективность информационного обмена между подразделениями Дирекции обслуживания МЦК, снизятся издержки на эксплуатацию инженерного оборудования.



Коротко о компаниях

Москомэкспертиза отвечает за функционирование территориальной сметно-нормативной базы для Москвы. Ведомство также курирует разработку московских региональных рекомендаций и контролирует экспертизу проектной документации и результатов инженерных изысканий для объектов строительства в столице.

Московское центральное кольцо (МЦК) — маршрутная линия железнодорожного пассажирского транспорта в Москве, частично интегрированная с метрополитеном по системе оплаты проезда и пересадкам. Представляет собой городскую систему движения электропоездов по основному ходу Малого кольца Московской железной дороги (МК МЖД). РЖД осуществляет перевозки по договору с заказчиком проекта — Московским метрополитеном.

ЭНПРО — инженерная компания; с 2004 года проектирует и строит электросетевые объекты, а также внедряет автоматизированные системы управления и энергосберегающие технологии на предприятиях энергетики и промышленности.




Задать вопрос или оставить заявку
Ваше имя
E-mail
Ваше сообщение
Необходимо заполнить все поля