Компания ЭНПРО: технологии энергоэффективности

+7 (499) 967 85 67
События
События 24.02.2022

Заключён трёхлетний договор на обслуживание подстанций Башнефти

Компания ЭНПРО приступила к техническому обслуживанию Системы дистанционного надзора и управления трансформаторными подстанциями (СДНУТП) Филиала ПАО АНК «Башнефть» «Башнефть-Уфанефтехим». В рамках проекта инженерами ЭНПРО выполняются осмотр, диагностика, определение технического состояния, а также ремонтно-восстановительные работы подстанций. Кроме того, реализуются работы по сопровождению программного обеспечения серверов баз данных, главного сервера и сервера связи, АРМов оператора и диспетчера, перепрограммированию контроллеров связи и телеметрии; проводятся профилактические и регламентные работы.

В результате будет повышена операционная готовность и надёжность электрооборудования СДНУТП, увеличен срок безаварийной работы системы. Договор на работы по техническому обслуживанию заключён на 3 года.

«Башнефть-Уфанефтехим» — один из крупнейших и наиболее технологичных НПЗ России, специализируется на переработке нескольких видов углеводородного сырья (западносибирской нефти, смеси арланских высокосернистых нефтей, газового конденсата) с получением различных марок топлива и продуктов нефтехимии.




Задать вопрос или оставить заявку
Ваше имя
E-mail
Ваше сообщение
Необходимо заполнить все поля