Компания ЭНПРО: технологии энергоэффективности

+7 (499) 967 85 67
События
События 07.06.2019

Компания ЭНПРО отмечает пятнадцатилетие

Сегодня мы поздравляем наших заказчиков и партнёров - с праздником, друзья! С кем-то из вас мы работаем 15 лет, с кем-то меньше, а с кем-то только начинаем первые проекты.

Для нас крайне важно, что мы работаем не просто с выгодой для себя, но с пользой друг для друга. Платформенный подход показал эффективность взаимоотношений и развития бизнеса для всех сторон автоматизации: производителя оборудования, разработчика программного обеспечения, интегратора и конечного пользователя систем. Вместе с вами, привлекая на одну платформу разные заинтересованные компании, мы закладываем фундамент для партнёрских отношений на годы вперёд.

Динамика развития технологий на рынке автоматизации увеличивается, но при этом нет какого-то уникального, удовлетворяющего всех решения. Системы становятся разнообразнее и сложнее, всё большую роль играют предиктивная диагностика, прогнозирование событий, аналитика. Именно поэтому, чтобы быть готовым к вызовам завтра, сегодня необходим формат партнёрства. Мы верим, что только вместе мы можем сделать больше!

С праздником!



Задать вопрос или оставить заявку
Ваше имя
E-mail
Ваше сообщение
Необходимо заполнить все поля