Компания ЭНПРО: технологии энергоэффективности

+7 (499) 967 85 67
События
События 02.06.2021

ЭНПРО автоматизирует одно из крупнейших фармпредприятий России

Компания ЭНПРО выполняет проект по созданию Автоматизированной системы учёта электроэнергии на объектах Курганского общества медицинских препаратов и изделий «Синтез». Создаваемая система будет обеспечивать технический учёт электроэнергии, получаемой от собственной генерации и Курганской ТЭЦ и потребляемой основными производственными объектами предприятия. Кроме того, система будет контролировать положения высоковольтных выключателей, диагностировать работу технических средств системы, отображать и хранить оперативные и архивные данные.

Благодаря автоматизации ожидается повышение точности учёта электроэнергии и мощности в единых временных срезах, непрерывный контроль за производством, распределением и потреблением электроэнергии на предприятии. В качестве оборудования нижнего уровня – для выполнения функций учёта и сбора телесигналов о положении высоковольтных выключателей контролируемых присоединений – используются счётчики SATEC EM133 и BFM II.

Коротко о заказчике

ОАО «Акционерное Курганское общество медицинских препаратов и изделий «Синтез» — одно из крупнейших фармацевтических предприятий России, выпускает активные фармацевтические субстанции, готовые лекарственные формы, ветеринарные препараты, медицинские изделия из полимерных материалов. «Синтез» - лидер по производству антибиотиков в России, около 35 % лекарственных средств выпускается по полному циклу из собственных фармацевтических субстанций. 




Задать вопрос или оставить заявку
Ваше имя
E-mail
Ваше сообщение
Необходимо заполнить все поля