Компания ЭНПРО: технологии энергоэффективности

+7 (499) 967 85 67
События
События 24.11.2021

ЭНПРО продолжит обслуживать 3 системы Уфаоргсинтеза

Компания ЭНПРО заключила договор на сервисное сопровождение трёх автоматизированных систем ПАО «Уфаоргсинтез»: АИИС ТУЭ, АСДТУ и АИИС КУЭ.

Основная задача инженеров ЭНПРО – поддерживать указанные системы в соответствии с требованиями инфраструктурных организаций. Это большой комплекс работ, включающий в себя, кроме всего прочего, консультационно-методическую поддержку пользователей систем, удалённое администрирование и контроль штатного режима работы оборудования, настройка и обновление программных и аппаратных средств, анализ и устранение нештатных и аварийных ситуаций, замена серверов, анализ и учёт комплектности ЗИП, плановое обслуживание с выездом на объект.

В контур технической поддержки входят 483 счётчика SATEC и 15 счётчиков электроэнергии других производителей, 160 датчиков, коммутаторов, маршрутизаторов и модемов различных производителей, сервер и АРМ диспетчера, ПО SEDMAX и др.

Компания ЭНПРО обслуживает автоматизированные системы ПАО «Уфаоргсинтез» с момента их ввода в эксплуатацию в 2012 году, зарекомендовав себя за это время надёжным и квалифицированным подрядчиком. Подробнее о сервисных работах ЭНПРО...




Задать вопрос или оставить заявку
Ваше имя
E-mail
Ваше сообщение
Необходимо заполнить все поля