Компания ЭНПРО: технологии энергоэффективности

+7 (499) 967 85 67
События
События 20.04.2020

Компания ЭНПРО приступила к автоматизации объектов Ростсельмашэнерго

На первом этапе будут проведены проектно-изыскательные работы по созданию Системы сбора и передачи информации на подстанции 110/6 кВ и Системы телемеханики на нескольких главных понизительных подстанциях, распредподстанциях и распредустройствах Ростсельмашэнерго.

В предложенном техническом решении наша компания объединила обе системы на одной программной платформе SEDMAX. Это позволит заказчику получать полную информацию об энергохозяйстве предприятия в одном месте и сократить затраты на установку нескольких ПО и дополнительного оборудования. Применение многофункциональных цифровых преобразователей SATEC обеспечит не только сбор телесигналов, что требовалось в техзадании, но также сбор телеизмерений - тем самым расширится функционал системы.

В рамках проектирования системы планируется проведение предпроектного обследования, разработка и согласование рабочей документации с заказчиком, структурными подразделениями Россетей и Ростовским РДУ.

ООО «Комбайновый завод «Ростсельмаш»» — группа компаний, производитель сельскохозяйственной техники. В состав группы входят 13 предприятий, производственные площадки находятся в четырёх странах.


Задать вопрос или оставить заявку
Ваше имя
E-mail
Ваше сообщение
Необходимо заполнить все поля